UKKO

Контакты

Московская область

Россия, Московская область, Котельники, Дзержинское шоссе, вл7/7

Условия подрядчика

Наличие выставочной площадки

Россия, Московская область, Котельники, Дзержинское шоссе, вл7/7

Собственное производство

Россия, Калужская область, Обнинск, Киевское шоссе, 57

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Льготы
  • Оплата в рассрочку
  • Оплата материнским капиталом
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 28 августа 2008
  • ИНН 4025436501
  • Добавлен 17 мая 2017
  • На Лесстрое 9 лет 1 день
  • Заходил 21 марта 2025
  • Страница заполнена на 65%
  • 9944 просмотров всех проектов
  • 1914 просмотров профиля
О компании UKKO

Производство и строительство финских бань «под ключ» с русским характером. Для нас нет мелочей, потому что наш основной принцип – качество и надежность, а главный мотив – улыбки наших клиентов!

География строительства

#Илья 2020-12-02 13:20

Отрицательная оценка

Заказали дом Вивальди с собственными дополнениями к проекту. Бригада приехала на месяц позже. Сметы нет, также как и других документов необходимых от компании заказчику. Чего и сколько привезли и кто отвечает не понятно. Деньги просят отдать то водителю, то бригадиру у которых документов нет, просто отдай деньги и все, на свой страх и риск.
Строят из самого дешевого материала. Доска для обрешетки была с гнилью. Стройлеса делают из ваших досок, так как компания их не дает. Сдача объекта состоялась 29 ноября и с доску можно было выжимать. Но они из мокрющих стройлесов сделали стены на втором этаже, мрак. Для каркасного дома это гибель. ГАРАНТИЯ ОДИН ГОД. Вот что может случится с домом за один год?
Строй материалов не хватило, докупали за свой счет. Выставили счет компании, компания отказалась платить, ссылаясь на свои подсчёты. Мы все привезли и должно хватить. Даже бригадир звонил и говорил, что не хватает металлочерепицы для крыши, но им все равно. Почти напрямую сказали, или из своего кармана платите Вы или бригадир. Вот так кидает компания.
Также хочу отметить, что строят не по технологиям строительства, а по понятиям примерно, как оно должно быть. В лаги пола 150 мм и утеплитель 200 мм и на вопрос, как это так и что делать, сказали надо трамбовать, ЭТО КАК ВООБЩЕ?????????? Вопрос, зачем тогда переплачивать за утеплитель 200 мм, если его трамбуешь до 150???
Задержали сдачу объекта на целый месяц.
Слава богу отговорил двух своих знакомых от покупки двух домов и бани у этой шараги, а то хотели купить у них, мол дешево.
Что касается бригады. Ребята хорошие, отзывчивые на просьбы. К ним вообще претензий нет.